L’agenda des élèves

L’agenda des cours

 LundiMardiMercrediJeudiVendredi
Matin9h30 / 12h30
RÉPÉTITIONS
10h30 / 12h
TAI-CHI GROUPE A
----------------------
9h30 / 13h
RÉPÉTITIONS GROUPE B
10h30 / 12h
TAI-CHI GROUPE B
----------------------
9h30 / 13h00
RÉPÉTITIONS GROUPE A
9h30 / 13h30
CINÉMA
-ou-
9h30 / 13h30
RÉPÉTITIONS
9h30 / 13h30
THÉÂTRE
Après-midi13h / 15h
CHANT
----------------------
15h / 18h
RÉPÉTITIONS
13H/ 17h
THÉÂTRE / CINÉMA
13h / 16h
THÉÂTRE
14h / 18h
RÉPÉTITIONS
14h / 15h30
DANSE
----------------------
15h30 / 18h
RÉPÉTITIONS
 LundiMardiMercrediJeudiVendredi
Matin10h / 12h
CHANT
10h30 / 12h
TAI-CHI GROUPE A
----------------------
9h30 / 13h
RÉPÉTITIONS GROUPE B
10h30 / 12h
TAI-CHI GROUPE B
----------------------
9h30 / 13h00
RÉPÉTITIONS GROUPE A
9h30 / 13h30
THÉÂTRE
-ou-
9h30 / 13h30
RÉPÉTITIONS
9h30 / 13h30
RÉPÉTITIONS
Après-midi13h / 17h
THÉÂTRE
13h/ 17h
THÉÂTRE / CINÉMA
13h45 / 17h45
CINÉMA
14h / 18h
RÉPÉTITIONS
14h / 15h30
DANSE
----------------------
15h30 / 18h
RÉPÉTITIONS
 LundiMardiMercrediJeudiVendredi
Matin10h / 12h
CHANT
10h30 / 12h
TAI-CHI
9h30 / 13h00
RÉPÉTITION CRÉATION
10h30 / 12h30
CRÉATION
-ou-
9h30 / 13h30
THÉÂTRE
10h30 / 13h30
CRÉATION
Après-midi13h / 18h30
RÉPÉTITION CRÉATION / CONCOURS
----------------------
17h / 18h30
PRÉPARATION CONCOURS
13H30/ 17h30
THÉÂTRE / CINÉMA
---------------------
17h / 18h30
PRÉPARATION CONCOURS
13h30 / 18h
RÉPÉTITIONS CONCOURS
---------------------
16h / 18h
PRÉPARATION CONCOURS
13h30 / 23h
CRÉATION
14h / 15h30
DANSE
-------------
15h30 / 18h
RÉPÉTITIONS CONCOURS

L’agenda des cours

Planning des élèves 1A

 MatinAprès midi
Lundi9h30 / 12h30
RÉPÉTITIONS
13h / 15h
CHANT
----------------------
15h / 18h
RÉPÉTITIONS
Mardi10h30 / 12h
TAI-CHI GROUPE A
----------------------
9h30 / 12h30
RÉPÉTITIONS GROUPE B
13h/ 17h
THÉÂTRE / CINÉMA
Mercredi10h30 / 12h
TAI-CHI GROUPE
B

----------------------
9h30 / 12h30
RÉPÉTITIONS GROUPE A
13h / 16h
THÉÂTRE
Jeudi9h30 / 13h30
CINÉMA
-ou-
9h30 / 13h30
RÉPÉTITIONS
14h / 18h
RÉPÉTITIONS
Vendredi9h30 / 13h30
THÉÂTRE
14h / 15h30
DANSE
----------------------
15h30 / 18h
RÉPÉTITIONS

Planning des élèves 2A

 MatinAprès midi
Lundi10h / 12h
CHANT
13h / 17h
THÉÂTRE
Mardi10h30 / 12h
TAI-CHI GROUPE A
----------------------
9h30 / 13h
RÉPÉTITIONS GROUPE B
13h/ 17h
THÉÂTRE / CINÉMA
Mercredi10h30 / 12h
TAI-CHI GROUPE B
----------------------
9h30 / 13h00
RÉPÉTITIONS GROUPE A
13h45 / 17h45
CINÉMA
Jeudi9h30 / 13h30
THÉÂTRE
-ou-
9h30 / 13h30
RÉPÉTITIONS
14h / 18h
RÉPÉTITIONS
Vendredi9h30 / 13h30
RÉPÉTITIONS
14h / 15h30
DANSE
----------------------
15h30 / 18h
RÉPÉTITIONS

Planning des élèves 3A

 MatinAprès midi
Lundi10h / 12h
CHANT
13h / 18h30
RÉPÉTITION CRÉATION / CONCOURS
----------------------
17h / 18h30
PRÉPARATION CONCOURS
Mardi10h30 / 12h
TAI-CHI
13H30/ 17h30
THÉÂTRE / CINÉMA
---------------------
17h / 18h30
PRÉPARATION CONCOURS
Mercredi9h30 / 13h00
RÉPÉTITION CRÉATION
13h30 / 18h
RÉPÉTITIONS CONCOURS
---------------------
16h / 18h
PRÉPARATION CONCOURS
Jeudi10h30 / 12h30
CRÉATION
-ou-
9h30 / 13h30
THÉÂTRE
13h30 / 23h
CRÉATION
Vendredi10h30 / 13h30
CRÉATION
14h / 15h30
DANSE
-------------
15h30 / 18h
RÉPÉTITIONS CONCOURS
X